Меню
Наш магазин временно не работает и не принимает заказы. Приносим свои извинения всем нашим постоянным и новым клиентам.

Лакомство для собак VEDA Choco Dog Печенье в темном шоколаде 30 г

  • Наличие: В наличии
  • Код Товара: 205210-10 / 29305
Отзывы: (0)
Производитель: VEDA
Лакомство для собак VEDA Choco Dog Печенье в темном шоколаде 30 г

Представляет собой дополнительный функциональный корм для непродуктивных животных, предназначенный для использования в качестве лакомства с целью поощрения и дрессуры животных. Корм оказывает позитивное влияние практически на все системы организма. Печенье в шоколаде не содержит сахара, теобромина и кофеина, не вызывает аллергии.

Состав шоколада: заменитель масла какао, лактоза, сухая молочная сыворотка, порошок рожкового дерева, лецитин, альбумин черный пищевой, стевиозид, пищевой ароматизатор.

Состав печенья: мука пшеничная хлебопекарная 1 сорта, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные, соль, разрыхлитель (натрий двууглекислый), регулятор кислотности (кислота молочная).

Пищевая ценность в 100 г:

  • Белки 5,0 г
  • Жиры 30 г
  • Углеводы 55 г

Энергетическая ценность в 100 г: 505 ккал.

Лакомство дают животным 1–3 раза в сутки. Ограничений по длительности включения лакомства в рацион кормления не существует.

Основные характеристики
Категория Лакомства
Вид Стандартные
Вес (кг) 0.03
Класс na
Срок годности (мес) na
Форма выпуска Шоколад для животных
Для кого
Порода собак Все породы
Питомец Для собак
Возраст питомца Взрослые (1-6 лет)
Размер породы Все размеры
Особенности
Назначение Дрессировочные
Основной ингредиент na
Вкус na
Производитель
Бренд VEDA
Страна производства Россия
Цена:
46 р
Баллов за покупку: + 1
Бесплатная курьерская доставка со вторника по пятницу для заказов от 1 500 Р.
Оплачивайте банковской картой на сайте, наличными или картой курьеру при доставке.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов об этом товаре.